Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Группа «ЕГЭ и ГИА» в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/osokoru.

НЕДЕЛЯ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

Во исполнение поручения министерства образования Тульской области в период с 12 по 16 февраля 2018 года в МОУ «Первомайская СОШ» прошла  Неделя правовых знаний, в ходе которой были организованы классные часы, выставка печатной литературы, конкурсы рисунков, плакатов.

Единый урок

В ходе первого этапа конкурса ВВУИО Единый урок прошел рассмотрение группой экспертов и представлен ко второму этапу конкурса - народному голосованию.

Уникальный проект «ПатриУм»

С 1 декабря 2017 года на интернет-портале «Одаренные дети» стартовал уникальный проект «ПатриУм»: http://globaltalents.ru/about/school-patrium/

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»

Министерство образования Тульской области информирует о проведении с 20 декабря по 20 марта 2018 года первого этапа Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – конкурс).

Внимание!!!

29 декабря в 10:00 состоится новогоднее представление "В гостях у ёлочки"

Помню и горжусь! (мероприятия ко Дню освобождения Арсеньевского района от немецко-фашистских захватчиков)

22 декабря 1941 года от немецко-фашистских захватчиков была освобождена территория Арсеньевсккого района. Традиционно в честь этого события проводятся торжественные мероприятия. МОУ «Первомайская СОШ» не стала исключением.

Страна молодых

В соответствии с рекомендациями по обеспечению проведения мероприятий Национального рейтинга детей и молодежи «Страна молодых» с 25.10.17 по 15.11.17 учащиеся МОУ «Первомайская СОШ» приняли участие в квесте для детей и подростков по цифровой грамотности «Сетевичок».

Формат участия: - индивидуальный;
- школьный этап.

Учащиеся 7-11 классов прошли регистрацию на сайте сетевичок.рф в рамках уроков информатики и приняли участие в онлайн-викторинах, опросах и тестах. По количеству набранных баллов победителем квеста среди учащихся ОУ стал ученик 8 класса Сверчков Сергей.

Отчёт о проведении мероприятий в рамках комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

В целях пресечения правонарушений и преступлений в сфере оборота наркотиков и профилактики наркомании, формирования потребностей в здоровом образе жизни в рамках комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» в МОУ «Первомайская СОШ» с 10 октября по 10 ноября 2017 года проводился антинаркотический месячник «Жизнь без наркотиков!».