План мероприятий Экспертного совета

В соответствии с письмом Члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Л.Н. Боковой от 23.03.2018 № 66-02.75/ЛБ министерство образования Тульской области направляет для использования в работе методические рекомендации по реализации мероприятий и проектов в рамках плана мероприятий Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества (далее – Экспертный совет) на первый квартал 2018 года.

На выборы Президента РФ с хорошим настроением и положительными эмоциями!

Настоящий праздник подарили сегодня жителям п. Первомайский педагогические работники школы и сельского Дома культуры.

В здании МОУ «Первомайская СОШ» прошла концертная программа «Да здравствует Россия!». Ведущие мероприятия пригласили гостей поделиться друг с другом улыбками, хорошими новостями и просто прекрасным настроением. Бурными аплодисментами зрители встретили творческий коллектив начальной школы, ученицу 7 класса Викторию Еремееву, работников сельского ДК Валерия Ермачкова и Марию Белову. В этот воскресный день зрители получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!

Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Группа «ЕГЭ и ГИА» в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/osokoru.

НЕДЕЛЯ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

Во исполнение поручения министерства образования Тульской области в период с 12 по 16 февраля 2018 года в МОУ «Первомайская СОШ» прошла  Неделя правовых знаний, в ходе которой были организованы классные часы, выставка печатной литературы, конкурсы рисунков, плакатов.

Единый урок

В ходе первого этапа конкурса ВВУИО Единый урок прошел рассмотрение группой экспертов и представлен ко второму этапу конкурса - народному голосованию.

Уникальный проект «ПатриУм»

С 1 декабря 2017 года на интернет-портале «Одаренные дети» стартовал уникальный проект «ПатриУм»: http://globaltalents.ru/about/school-patrium/

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»

Министерство образования Тульской области информирует о проведении с 20 декабря по 20 марта 2018 года первого этапа Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – конкурс).

Внимание!!!

29 декабря в 10:00 состоится новогоднее представление "В гостях у ёлочки"

Помню и горжусь! (мероприятия ко Дню освобождения Арсеньевского района от немецко-фашистских захватчиков)

22 декабря 1941 года от немецко-фашистских захватчиков была освобождена территория Арсеньевсккого района. Традиционно в честь этого события проводятся торжественные мероприятия. МОУ «Первомайская СОШ» не стала исключением.