Акция «Подари дереву жизнь»

04.10.2014

4 октября 2014 года в Тульской области стартовала экологическая акция «Подари дереву жизнь». Активное участие в данном мероприятии приняли учащиеся и педагоги МБОУ «Первомайская СОШ». Они посадили аллею молодых сосен и кленов.

Чтоб человечеству от газов не погибнуть,
От вымирания живое уберечь,
Нам надо одно правило постигнуть.
Нам надо экологию беречь.
Берегите природу
Берегите, ребята, природу, -
И цветы, и деревья, и луг,
И животных, и почву, и воду,
Ведь природа – надежный наш друг.

“Счастье - это быть с природой, видеть её, говорить с ней”.   Л. Н. Толстой.