Новогодний утренник

12.01.2016

В преддверии самого главного и любимого семейного праздника в ДОУ «Аленушка» прошел Новогодний утренник, подготовленный воспитателем Галиной Михайловной Сверчковой.

Воспитанники дошкольного образовательного учреждения приняли активное участие в мероприятии. Вместе с родителями водили хороводы вокруг елочки, пели песни на новогоднюю тематику, читали стихотворения, участвовали в играх: «Рукавичка», «Заморожу»

В заключении главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка вручили детям новогодние подарки.

В.П.Сенюшина,
ответственная за дошкольное образование.