8 марта - мамин день!

04.03.2016

04.03.2016 г. в детском саду №17 «Аленушка» проходило празднование « 8 Марта».

Воспитателем детского сада, Сверчковой Галиёй Малиховной,  была проведена большая подготовительная работа по разучиванию песен, стихотворений, поздравлений, посвященных мамам, бабушкам. Воспитатель  разработала сценарий утренника, провела конкурсы-выставки поделок и рисунков.

Зал для проведения мероприятия был празднично оформлен в соответствии с тематикой.

Тёплая, дружеская атмосфера, улыбки, добрые слова, сказанные детьми друг другу, мамам, и бабушкам в честь 8 марта, согрели сердца присутствующих в праздничном зале.

Галантный  мальчишка и очаровательные девочки весело и задорно пели своим мамам и бабушкам на праздничном концерте песни о маме, с выражением рассказывали стихотворения о бабушке. Дети порадовали своих родителей своей искренностью, теплотой и нежностью.

Артистические способности дети продемонстрировали в сценке «Три мамы»

Были проведены интересные конкурсы для детей и мам: «Цветок для мамы», «Девичья коса».

Свою любовь, фантазию дети выразили при изготовлении праздничных открыток.

По окончании праздника родители поблагодарили воспитателя, Сверчкову Галию Малиховну, за интересное мероприятие.

Ответственная за дошкольное образование: Демина Т.В.