«Выпускной-2016»

27.05.2016

25 мая в детском саду № 17 «Алёнушка» для детей подготовительной группы

прошёл «Выпускной-2016» ярко, насыщенно и торжественно.

Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников.

Дети пели песни («Мы теперь ученики», «Чему учат в школе», «За окошком солнце»), читали стихи, разгадывали загадки, решали задачки, танцевали дошкольный танец «Вальс»

Выпускники показывали свои знания и умения, готовность к школе, составляя слова из букв.

Дети участвовали в конкурсе «Собери портфель», для них были проведены игры: «Да – нет», «Мои друзья - вежливые слова»

Малыши поздравили друзей-выпускников.

Родители и работники детского сада поздравили ребят с праздником.

Фотосессия с няней, поваром, воспитателем.

В конце праздника детям были вручены подарки и дипломы.

Т.В. Демина, ответственная за дошкольное образование.