Праздник «Краски осени - 2016»

03.11.2016

3 ноября по инициативе актива детской организации школы был организован и проведён в 1-9 классах праздник «Краски осени - 2016». В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители, которые подготовили номера художественной самодеятельности. Праздник дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, вспомнить стихи великих классиков об осени, но и проявить свои творческие способности, поучаствовать в веселых конкурсах.

Кульминацией мероприятия стала демонстрация осенних костюмов девочками 5-9 классов. Членами жюри были подведены итоги. Каждая участница конкурса получила свою достойную номинацию.

Кузнецова Дарья была признана в номинации « Мисс Очарование»

Еремеева Виктория - «Мисс Вдохновение»

Крылова Мария - «Мисс Элегантность»

Волкова Наталья - «Мисс Оригинальность»

Волкова Алена была удостоена номинации «Королева Осень».

Говорят, что осень - это грусть, дожди, пасмурная погода… На празднике ребята увидели, что осень по- своему великолепна и интересна. Осенний праздник для учеников нашей школы и гостей стал приятным воспоминанием.

Е.Д. Чельцова,
заместитель директора по воспитательной работе