Помнить, чтобы жить!

16.02.2017

В целях военно-патриотического воспитания школьников 15 февраля в МОУ «Первомайская СОШ» прошел Урок мужества, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов в России.
Александр Владимирович Дудин, учитель ОБЖ, офицер запаса, провел классный час для учащихся 5-9 классов, на котором рассказал о войне в Афганистане, о горячих точках планеты в наши дни. Учащимся был представлен фотоальбом воинов-интернационалистов России с описанием их подвигов.

Елена Дмитриевна Чельцова,
заместитель директора по ВР.