Нашей армии Российской День рождения в феврале!

10.03.2017

Праздник в детском саду – это торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребёнка ярким событием и остаться в памяти надолго. Благодаря ответственной работе воспитателя дошкольной разновозрастной группы МОУ «Первомайская СОШ» Галии Малиховны Сверчковой и помощника воспитателя Надежды Вячеславовны Хромогиной утренник для детей и родителей, посвящённый Дню защитника Отечества получился радостным и запоминающимся.
Дети с задором исполняли песни «Бравые солдаты», «Папа может», «Бескозырка белая».
С выражением читали стихотворения о Российской армии, о защитниках Отечества, с задором исполняли частушки.
Сильная половина человечества, пришедшая поддержать своих сыновей и внуков, не сидела на месте, соревнуясь между собой в конкурсах «Силачи», «Погоны», «Минное поле», «Переправа».
В заключении воспитанники дошкольной группы вручили им поздравительные открытки, изготовленные своими руками.
Счастье и радость переполняли всех!!!

Инна Лемнару,
мама одного из воспитанников дошкольной группы