«Предупрежден – значит вооружен!»

10.04.2017

С целью формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения, основ безопасности в чрезвычайных ситуациях, совершенствования знаний школьников о терроризме в МОУ «Первомайская СОШ» прошел общешкольный классный час «Предупрежден - значит вооружен!».
Преподаватель-организатор ОБЖ Александр Владимирович Дудин объяснил учащимся такое понятие, как «гражданская бдительность», какие действия необходимо предпринять при обнаружении подозрительных предметов, рассказал о правилах поведения в условиях угрозы террористических актов.

Директор школы Елена Александровна Азарова провела с педагогическим и техническим персоналом школы занятие с использованием средств мультимедиа по теме, «Действия населения при угрозе теракта».