Вырастим дерево знаний вместе!

21.09.2017

По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина стартовала экологическая акция «Вырасти дерево знаний», приуроченная к российскому Дню леса.
Первоклассникам МОУ «Первомайская СОШ» на торжественной линейке, посвященной Дню знаний были вручены наборы для самостоятельного выращивания деревьев: небольшой пластиковый горшок, семена, плодородный грунт, удобрение.

На уроках окружающего мира, внеурочных занятиях школьники ухаживают за растениями.

Через несколько лет окрепшие деревца будут украшать пришкольную территорию.