Страна молодых

14.12.2017

В соответствии с рекомендациями по обеспечению проведения мероприятий Национального рейтинга детей и молодежи «Страна молодых» с 25.10.17 по 15.11.17 учащиеся МОУ «Первомайская СОШ» приняли участие в квесте для детей и подростков по цифровой грамотности «Сетевичок».

Формат участия: - индивидуальный;
- школьный этап.

Учащиеся 7-11 классов прошли регистрацию на сайте сетевичок.рф в рамках уроков информатики и приняли участие в онлайн-викторинах, опросах и тестах. По количеству набранных баллов победителем квеста среди учащихся ОУ стал ученик 8 класса Сверчков Сергей.