На выборы Президента РФ с хорошим настроением и положительными эмоциями!

18.03.2018

Настоящий праздник подарили сегодня жителям п. Первомайский педагогические работники школы и сельского Дома культуры.

В здании МОУ «Первомайская СОШ» прошла концертная программа «Да здравствует Россия!». Ведущие мероприятия пригласили гостей поделиться друг с другом улыбками, хорошими новостями и просто прекрасным настроением. Бурными аплодисментами зрители встретили творческий коллектив начальной школы, ученицу 7 класса Викторию Еремееву, работников сельского ДК Валерия Ермачкова и Марию Белову. В этот воскресный день зрители получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!