Пресс-релиз - Мы и безопасный Интернет

21.09.2018

В сентябре-октябре 2018 г.  проводится Единый урок по безопасности в сети «Интернет». МОУ «Первомайская СОШ» запланировала следующие мероприятия:

1.Демонстрация видео-уроков  «Персональная информационная грамотность» и «Чем мы рискуем в виртуальном мире?»  в 5-11 классах.

2.Участие детей в международном квесте (онлайн-конкурсе) по цифровой грамотности.

3.Добавление тематических материалов в Электронную библиотеку образования.

4.Вопрос на общешкольном родительском собрании «Методы и функции родительского контроля»

5.Классный час в 1-4 классах  «Чем опасен интернет?»

Оргкомитет.