ДЕТИ РОССИИ-2019

26.04.2019

С 17 по 26 апреля 2019 года прошла всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019», в рамках которой в МОУ «Первомайская СОШ» прошли классные часы «Правила и нормы поведения. Кодекс товарищества»; анкетирование учащихся «Отношение к ПАВ и их употреблению»; просмотр и обсуждение видеороликов «Мы против наркотиков!»; выставка рисунков «Вредные привычки»; соревнования по пионерболу; флеш-моб «Зарядка». Родители были проинформированы о службах оказания помощи несовершеннолетним, которым требуется психологическая и медицинская помощь в случае выявления фактов употребления наркотических или токсикологических средств.