ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК- 2019

29.05.2019

24 мая для учащихся 9,11 классов прозвенел последний звонок. С словами напутствия к выпускникам обратились директор школы Елена Александровна Азарова, классный руководитель 11 класса Виктория Алексеевна Петрова, классный руководитель 9 класса Любовь Егоровна Мезенцева, представитель МО Арсеньевский район Анна Александровна Замолотова, представитель МО Астаповское Наталья Александровна Гончарова.

В завершении мероприятия выпускники выпустили в небо воздушные шары как символ прощания с детством и беззаботной школьной жизнью.