День знаний-2019

02.09.2019

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. В этом году двери нашей школы впервые распахнулись для двух первоклассников: Николая Баринова и Артема Некрасова. В мир знаний они отправятся под руководством опытного наставника Веры Михайловны Дудиной.
         В этот торжественный день напутственные слова звучали из уст Елены Александровны Азаровой, директора школы, Светланы Викторовны Смирновой, заместителя главы администрации МО Астаповское.

Наступило время первого школьного звонка в новом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащейся 9 класса Ангелине Зубаревой и первокласснику Артему Некрасову.

День знаний продолжился открытым классным часом по ОБЖ.