Новости - МОУ «Первомайская СОШ»

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В период с 26 мая по 26 июня 2020 года в образовательных учреждениях муниципального образования Арсеньевский район будет проводиться комплексная межведомственная профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

Приказ 9-п от 22.05.2020 Об Антинаркотическом месячнике

ОБЪЯВЛЕНИЕ! ВНИМАНИЕ! с 23.03.2020 в Тульской области стартует проект Каникулы онлайн

Горячая линия по вопросам реализации дополнительного образования в дистанционной форме: 8(4872)77-32-66 (ГОУ ДО ТО «Областной эколого-биологический центр»).

Вся информация о реализации регионального проекта «Каникулы-онлайн» по ссылке – http://doobr71.ru.

Tolles Diktat-2020

25 февраля учащиеся МОУ «Первомайская СОШ» приняли участие во Всероссийской открытой акции «Tolles Diktat», которая проводится с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма на немецком языке, а также приурочена к Международному Дню родного языка, который учрежден ЮНЕСКО в 1999 году и отмечается 21 февраля.

Победителем акции стала учащаяся 8 класса Карина Саушкина, допустившая наименьшее количество ошибок.

В.А. Петрова, учитель немецкого языка

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области от 10.01.2020 № 28-27/11 сообщает следующее.

Парад наук

С целью популяризации знаний и привития интереса к учебным предметам со 2 по 16 декабря 2019 года в школе прошла Декада «Парад наук».

Началась она с открытия на общешкольной линейке, где учащимся был предложен план мероприятий; все желающие могли принять участие в объявленных увлекательных, занимательных и веселых конкурсах, викторинах, играх.